Dolce Vita — совершенно упоительный концерт немецкого тенора — Йонаса Кауфмана и Аниты Рачвелишвили! (6+)
Премьера в кинотеатре ДКиТ «Прометей» в рамках проекта Theatre HD:
Dolce Vita — совершенно упоительный концерт немецкого тенора — Йонаса Кауфмана и Аниты Рачвелишвили!
27 сентября
19.00 ч.
Цена билета — 450 рублей
Италия… солнце и морская соль, запах цитрусов и кофе, кокетливый взгляд и песня, льющаяся из глубины сердца. Глубокий полу-баритональный тенор Йонаса Кауфмана и медовое меццо-сопрано Аниты Рачвелишвили под звездами открытого театра Вальдбюне станут изысканным подарком для самых любимых!
Йонас Кауфман был признан гурманами в Венской опере в партии Каварадосси в «Тоске» Пуччини (его дебют в этой знаковой роли состоялся годом раньше в Лондоне).
Один из самых востребованных теноров современной академической сцены, Кауфман прославился универсальностью своего репертуара. Наряду с итальянскими и французскими операми классико-романтической эпохи, с успехом исполнял также теноровые партии в вагнеровских «музыкальных драмах».
Не упустите уникальную возможность услышать и увидеть этот удивительный концерт на экране нашего кинотеатра!
Билеты можно приобрести уже сейчас по ссылке — https://dkprometey.ru/filmy-multfilmy/raspisanie#f7bc5db3-fe18-488c-bb78-43fa239c4cfa